Вернуться к обычной версии
Ru  |  En

Приглашаем Вас посетить сайт Медико-образовательной организации «Нефрологический Экспертный Совет» и зарегистрироваться на Медицинском Форуме

«Если мы хотим идти вперед, то одна нога 
должна оставаться на месте, в то время
как другая делает следующий шаг» 
И. Этвеш

Уважаемые дамы и господа, 

приглашаем Вас посетить новый сайт Медико-образовательной организации «Нефрологический Экспертный Совет» - http://www.nefrosovet.ru и зарегистрироваться на Медицинском Форуме сайта.

Медицинский Форум предназначен как для врачей, так и для пациентов. Здесь Вы найдете ответы на вопросы, сможете получить консультации медицинских экспертов научной организации «Экспертный Медицинский Совет», участвовать в консилиумах,  погружаться в свободное обсуждение медицинских проблем и др.

Для удобства больных отделений нефрологии и гемодиализа (ОНГ) Медико-образовательно организации «Нефрологический Экспертный Совет» на сайте также создан «Кабинет пациента».

С помощью этих новых удобных сервисов больные могут задавать вопросы медицинским экспертам научной организации «Экспертный Медицинский Совет», получать консультации, высказывать свои предложения, пожелания, писать жалобы и т.д.

Мы постоянно работаем над улучшением качества лечения наших пациентов и нам очень важно знать мнение каждого больного.

http://www.nefrosovet.ru - это современная, удобная и эффективная информационная система, которая станет незаменимым инструментом и помощником как для врачей, так и для наших пациентов.

Вы получите массу удовольствия от посещения сайта Медико-образовательной организации «Нефрологический Экспертный Совет». Современный динамичный дизайн сайта позволит Вам увидеть больше информации, а усовершенствованная система навигации обеспечит простой и быстрый способ поиска необходимой Вам информации. Логичное и ясное меню позволит избежать лишней загрузки web-страниц и сократить время на поиск необходимой информации.

Добро пожаловать на сайт http://www.nefrosovet.ru !